Шар катится по горизонтальной поверхности и останавливается, при этом...   ФИЗИЧЕСКИЕ ВЕЛИЧИНЫ: А. Кинетическая энергия Б. Потенциальная энергия   ИЗМЕНЕНИЯ: 1. Увеличивается 2. Уменьшается 3. Не изменяется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За кенетичесую энергию тела принемают велечену,равную работе пройзводную при разгоне тела с состояния покоя до данной скорости