Шар массой 0,5 кг и радиусом 0,08 м вращается вокруг оси, проходящей через его центр. в некоторый момент времени на шар начинает дейчтвовать сила в результате чего угол поворота изменится по закону Y=2+2t-t^2. опрелелить момент...

Шар массой 0,5 кг и радиусом 0,08 м вращается вокруг оси, проходящей через его центр. в некоторый момент времени на шар начинает дейчтвовать сила в результате чего угол поворота изменится по закону Y=2+2t-t^2. опрелелить момент приложенной силы