Шарада плиз: первое слово-человек в деле.. второе-твердое образование в любом теле.. если оба слова соединить, во втором букву К на Н заменить получите плодотворность живого труда приеё росте товаров больше а стоимость каждого ...

Шарада плиз: первое слово-человек в деле.. второе-твердое образование в любом теле.. если оба слова соединить, во втором букву К на Н заменить получите плодотворность живого труда приеё росте товаров больше а стоимость каждого меньше всегда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
занятость..............