Шарик массой 10г подвешен на легкой нерастяжимой нити длиной 20см . Нить в натянутом состоянии отклонили от вертикального положения на угол 45 градусов и отпустили без толчка. Определите модуль скорости Шарика в нижней точке тр...

Шарик массой 10г подвешен на легкой нерастяжимой нити длиной 20см . Нить в натянутом состоянии отклонили от вертикального положения на угол 45 градусов и отпустили без толчка. Определите модуль скорости Шарика в нижней точке траектории . Дш
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
p=p(ро)gh=1000*10*20=200 000 Па