Шары одинакового радиуса расположили один раз в форме правильного треугольника, а другой - в форме прямоугольника. Найдите количество шаров, если известно, что и на стороне треугольника, и на большей стороне прямоугольника расп...

Шары одинакового радиуса расположили один раз в форме правильного треугольника, а другой - в форме прямоугольника. Найдите количество шаров, если известно, что и на стороне треугольника, и на большей стороне прямоугольника располагается на два шара больше, чем на меньшей стороне прямоугольника. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я нашла только ответ