Щетается что Fe2O3 красный. Путем электролиза водного раствора NaCl с железными электродами я получил как я понял гидроксид железа, затем я прокалил его на каменном угле в консервной банке гдето около 300-1000 С° думаю. Должен ...

Щетается что Fe2O3 красный. Путем электролиза водного раствора NaCl с железными электродами я получил как я понял гидроксид железа, затем я прокалил его на каменном угле в консервной банке гдето около 300-1000 С° думаю. Должен был получится оксид железа Fe2O3 красного цвета, но получилось какогото розово-черного. Что это получилось и почему он не красный?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все нормально,примерно такой и получается иногда