Що означають фразеологізми: ганяти вітер по світу,жувати жуйку,колоти очі,закрутити веремію,немов з мармуру виструганий,ридма ридати,ходити в шорах,пашіти вогнем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1бездельничать или путешествовать просто так 2неуважение или лениться 3причинять боль только лишь видом или быть очень красивым либо очень не красивым 4точно и без ошибочно сделаный или безэмоциональный 5плакать как только можно сильно 6ходить на носочках-очень тихо   7веять огнем-прямо дышать им