Що означают слова школа, заізниця, іти, десять, поганий, тепло.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
школа это учебное место iти ходить десять это число 10 поганый плохой тепло тепло
Гость
Школа - это где мы учимся. Заiзниция - по ней ездеют поезда,электрички и трамваи. Iти - это когда мы идём по дороге,по саду,по лесу и т.д. Десять - это число двухзначное которое идёт после 9. Поганий - это человек бывает такой. Тепло - это когда погода жаркая или в зиму.