Що з цих продуктів виготовляється завдяки життєдіяльності певних бактерій ?Соняшникова олія,квашені огірки,копчена риба або пиво

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю что то квашенные огурцы и пиво. Сквашивание огурцов происходит при консервирующем действии молочной кислоты. А пиво бродится под действием пивных дрожжей.
Гость
Ну как уже сказала, квашенная капуста, пиво, потом, вино и засолка огурцов (помидор итп.)