Шёл 1202 год. В 5 часов утра монах-летописец описал дрожащей рукой увиденное ночью(написать письменно числа)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шёл тысяча двадцать второй год.в пять часов утра монах-летописец описал дрожащей рукой увиденное ночью.
Гость
Шёл тысяча двести второй год. В пять утра монах-летописец описал дрожащей рукой увиденное ночью.