Шёл я однажды зимой по лесу. Вдруг вижу на снегу целую кучу сосновых шишек. Посмотрел на дерево. Это была не сосна, а осина. Значит, шишки кто-то натаскал сюда. Оглядел я со всех сторон дерево и заметил в стволе щель. Из неё то...

Шёл я однажды зимой по лесу. Вдруг вижу на снегу целую кучу сосновых шишек. Посмотрел на дерево. Это была не сосна, а осина. Значит, шишки кто-то натаскал сюда. Оглядел я со всех сторон дерево и заметил в стволе щель. Из неё торчала шишка. Найди начало текста и его основную часть. Спиши текст, поделив его на части.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Шёл я однажды зимой по лесу. Вдруг вижу на снегу целую кучу сосновых шишек. 2) Посмотрел на дерево. Это была не сосна, а осина. Значит, шишки кто-то натаскал сюда. 3) Оглядел я со всех сторон дерево и заметил в стволе щель. Из неё торчала шишка. 1-начало 2-середина 3-конец