Шёл я с сумкой за плечом. вижу бьёт в овраге ключ. наклонившись над ключом уронил я в воду ключ. шарю я в ключе по дну над водою спину г-ну если ключ я не найду как я домой я попаду? Определить время глагола .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шёл - прошедшее время Бьёт - настоящее время Уронил - прошедшее время Шарю - настоящее время Гну - настоящее время Не найду - будущее время Попаду - будущее время