Шесть велосипедистов А Б В Г Д Е едут по дороге. Велосипедист А отстал от велосипедиста Д, причем между ними едут еще два велосипедиста. Велосипедист Г опередил Д, но отстал от Б ; велосипедимт В опередил Е. Назовите по порядку...
Шесть велосипедистов А Б В Г Д Е едут по дороге. Велосипедист А отстал от велосипедиста Д, причем между ними едут еще два велосипедиста. Велосипедист Г опередил Д, но отстал от Б ; велосипедимт В опередил Е. Назовите по порядку, кто за кем едет.
Ответ(ы) на вопрос:
Б- первый, потом Г, потом Д, потом В, потом Е, А последний.
АЕВДГБ. это с хвоста.