Шестиклассник Валя, начав изучать главу „Проценты" и прочитав параграф „Понятие о процентах", решил разработать новый раздел математики„Осьмушки”. Он даже придумал специальный значок для обозначения осьмушек:#. Например,3# обоз...

Шестиклассник Валя, начав изучать главу „Проценты" и прочитав параграф „Понятие о процентах", решил разработать новый раздел математики„Осьмушки”. Он даже придумал специальный значок для обозначения осьмушек:#. Например,3# обозначает 3 осьмушки. а)переведите осьмушки в проценты:2#,3#,4#,10#,20,5# б)Переведите проценты в осьмушки:50%,125%62,5%,20%,21%.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2# 20 пр 3 это 21 пр 4 это 20 пр 10 это 125 пр 20,5 это 62,5