Шестиугольника все стороны равны между собой, а периметр равен 48 см.Известно, что стороны другого шестиугольника также равны между собой и в два раза длиннее сторон первого.Найдите сторону второго шестиугольника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина стороны первого шестиугольника-8 см.(48/6) Длина стороны второго шестиугольника-16 см.(8*2)
Гость
48:6=8см 1 стор. 8*2=16см 1 стор.