Шестое  задание:   (3  балла)    Объясните,   какой  околоцветник  называют  простым,  а какой  двойным?Седьмое  задание: (3  балла)   Подберите  по  три  растения  к  сельскохозяйственным  группам:- Зерновые:-Декоративные:-Пло...

Шестое  задание:   (3  балла)    Объясните,   какой  околоцветник  называют  простым,  а какой  двойным? Седьмое  задание: (3  балла)   Подберите  по  три  растения  к  сельскохозяйственным  группам:- Зерновые:-Декоративные:-Плодово – ягодные:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К зерновым относится пшеница рож рис овес  кукуруза просо пайза Дагусса сорго.  К декоротивным спирея сирень форзиция чубушник К плодово ягодным например, смородина черная, малина, вишня, черешня) В котором чашелистики и лепестки не отличаются друг от друга.называют проостым