«Шифровка» Догадайся, по какому принципу составлен шифр к каждой строчке и продолжи его. Свой ответ объясни. 1. береза берёзонька берёзовый с с ? _________________________________ 2. зима весна осень д ...

«Шифровка» Догадайся, по какому принципу составлен шифр к каждой строчке и продолжи его. Свой ответ объясни. 1. береза берёзонька берёзовый с с ? _________________________________ 2. зима весна осень д м ? ______________________________ 3. Лена Орёл Байкал р г ? ______________________________ 4. ночь вьюга въехал 3 5 ? _______________________________ 5. стол посадка молодёжь 2 ? 3 _______________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 сущ. сущ. Прил 2день месяц год 3 река город озеро 4.3 звука 5 звуков 6 звуков 5.незнаю