Ширина прямоугольника 8 м.Это в 3 раза меньше,чем длина.Найди периметр и площадь прямоугольника.Площадь прямоугольника равна 32 см в квадрате,а его длина-8 см.Найди периметр этого прямоугольника.СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! WebRepОбщий р...

Ширина прямоугольника 8 м.Это в 3 раза меньше,чем длина.Найди периметр и площадь прямоугольника. Площадь прямоугольника равна 32 см в квадрате,а его длина-8 см.Найди периметр этого прямоугольника. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! WebRepОбщий рейтингУ этого сайта нет рейтинга(недостаточно голосов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раз ширина меньше в три раза, значит длина больше в 3 раза.. значит 8* 3= 24 см Р= (24+ 8)*2= 64 см S= 24*8= 192 см в квадрате