Ширина прямоугольника равна 25 см.На сколько увеличится площадь этого прямоугольника,если его длину увеличить с 30 см до 35 см?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ширина прямоугольника       Длина прямоугольника       Площадь прямоугольника            25  см                                         30 см                                    ?          25  см                                         35 см                                    ?  Как изменится? 1) 25*30 = 750 кв см площадь данного прямоугольника2) 25*35 = 875 кв см  площадь нового прямоугольника3) 875 - 750 = 125 кв см -увеличение