Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 4,5 сантиметров что в 2 раза меньше его длины и на 0,9 сантиметров больше его высоты Найдите сумму длин всех его ребер и площадь его поверхности в его объем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю точно спроси или уточни у кого нибудь вот как получилось у меня Решение: 1.) 4.5:2=2.25 2.) 2.25-0.9=1.35