Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 8 дециметров длина на 4 дециметра больше ширины ширины а высота в 3 раза меньше длины Найдите Объем параллелепипеда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)8+4=12 децеметров 2)12делим на 3 =4децеметров 3)8*12*4=384децеметров кубических
Гость
Мне кажется, что это будет 384 дм, так как чтобы найти объем параллелепипеда, нужно умножить все его стороны.