Школа ,институт и дом находятся на одной кольцевой линии трамвая,по которой трамв?

Школа ,институт и дом находятся на одной кольцевой линии трамвая,по которой трамв??й делает полнвй круг за90мин известно что от дома до института через школу ехать57мин а от дома до школы через институт 56мин сколько ехать от школы до института(не через дом)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дом → школа → институт = 57 дом → институт → школа = 56 1. От дома до школы напрямую = 90-56 = 34 минуты 2. От школы до института напрямую = 57-34 = 23 минуты.