Школа предполагала закупить в начале учебного года 80 одинаковых учебников на 240 рублей но смогла купить только 60.На сколько подорожала каждая книга?
Школа предполагала закупить в начале учебного года 80 одинаковых учебников на 240 рублей но смогла купить только 60.На сколько подорожала каждая книга?
Ответ(ы) на вопрос:
1)240:80=3 рубля одна книга 2) 240:60= 4 рубля одна книга 3)4-3=1 рубль Ответ: на один рубль
Не нашли ответ?
Похожие вопросы