Школа,урок,каникулы.что они означают и каково их происхождение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школа с уроками нужны для тебя,ты учишься, жить без знаний не как.Ну конечно же от учебы порой тоже надо отдохнуть,есть каникулы.Произошло это очень давно,ведь даже наши предки начали учиться(создавать огонь,оружие,жилища и м,др.)Они выживали,потому что учились.Приятного тебе дня