Школьная бригада состоит из трех звеньев,первое звено с площадью 80 м2 собрало 6ц моркови, второе звено с площадью 120 м2 - 11ц моркови,а третье звено с площадью 100 м2 собрало 8ц моркови. На участке какого из звеньев урожайнос...

Школьная бригада состоит из трех звеньев,первое звено с площадью 80 м2 собрало 6ц моркови, второе звено с площадью 120 м2 - 11ц моркови,а третье звено с площадью 100 м2 собрало 8ц моркови. На участке какого из звеньев урожайность ( в килограммах с м2) была наибольшей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на втором участке урожайность была выше
Гость
на втором участке урожайность была выше