Школьник делает уроки школьник спит школьник бежит школьник идёт в школу 1- обмен веществ наиболее замедлен 2- обмен веществ идёт быстрее 3- обмен веществ ещё быстрее 4- обмен веществ ещё быстрее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школьник спит - обмен веществ замедлен. Школьник делает уроки - обмен веществ идет быстрее. Школьник идет в школу - обмен веществ еще быстрее. Школьник бежит - обмен веществ еще-еще быстрее...