Школьники пропололи 8 грядок моркови и свёклы на 3 грядки меньше Сколько грядок свёклы они пропололи Сколько всего грядок пропололи школьники

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моркови-8 грядок Свеклы-? на 3 грядки меньше 1)8-3=5(гр)-свеклы 3)8+5=13(гр)-всего Ответ:13 грядок всего
Гость
8-3=5(грядок свеклы) 8+5=13(всего грядок пропололи школьники)