Школьное образование - Гражданский кодекс- Гражданский брак-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образование это целенаправленный  (на что то нацеленый процесс) воспитания и обучения человека в интересах самого человека а также общества, и государства в котором он живет. Ну а если брать в техническом плане то образование это передача культурного наследия человека через институты колледжи и прочие учебные заведения) Гражданский кодекс это  закон который регулирует гражданско правовые отношения. Гражданский брак это брак который, оформлен официально во всех органах но без участия церкви.