Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета Екатерина1737373782 5 - 9 классы Английский язык 5+3 б Complete the description of one of your holidays In............ (year) I............. ( go ) to ............ (country...

Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета Екатерина1737373782 5 - 9 классы Английский язык 5+3 б Complete the description of one of your holidays In............ (year) I............. ( go ) to ............ (country/city ) with........... ( people ). We ............ ( stay ) in a........... (place ). We ............ (visit ).............. (place ). I.............. (think) it was ............. ( adjective ). I............. (meet ) some nice people. They. ................. (be) from ............... (country/city). I bought some ............. (objects). Срочно помогите очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полное описание один из ваших праздниковВ............ (год) я............. ( идет ) ............ (страны/города ) с........... ( человек ). Мы ............ ( пребывания ) в........... (место ). Мы ............ (посетите ).............. (место ). Я.............. (думаю) было ............. ( прилагательное ). Я............. (встретиться ) некоторые хорошие люди. Они. ................. (быть) от ............... (страну/город). Я купил ............. (объектов).