Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета Курлыкк 5 - 9 классы Математика 5+3 б Какие из следующих утверждений верны: 1) через данную точку к прямой можно провести несколько перпендикуляров; 2) перпендикулярные пря...

Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета Курлыкк 5 - 9 классы Математика 5+3 б Какие из следующих утверждений верны: 1) через данную точку к прямой можно провести несколько перпендикуляров; 2) перпендикулярные прямые делят плоскость на четыре прямых угла; 3) две пересекающиеся прямые всегда перпендикулярны; 4) через данную точку можно провести только одну прямую, которая перпендикулярна данной прямой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) перпендикулярные прямые делят плоскость на четыре прямых угла; и 4) через данную точку можно провести только одну прямую, которая перпендикулярна данной прямой.