Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета Руслан101217 5-9 Русский язык 20+10 б Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета Руслан101217 1-4 Русский язык 19+10 б Помогите пожалуйста! Заполните таблицу сл...

Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета Руслан101217 5-9 Русский язык 20+10 б Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета Руслан101217 1-4 Русский язык 19+10 б Помогите пожалуйста! Заполните таблицу словами из предыдущего упражнения . таблица -часть речи : существительное,прилагательное,глагол,числительное.Вот слова - устроить ,десятый, сто.столетний,пятиклассник,пять,второй,пятерка,пятак,пятый,четыре,удвоить,двести,тройка,три,трехместный.двойной,удесятерить,десять,удваивать,двумя,тройной,первый,два.сотый,две,три,пятеро,пятый,тройник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот тебе ответ!!!!!!!!!!!!!