Шмель летит 3с со скоростью 5м/с.сколько времени потребуется слепню чтобы пролететь это же расстояние со скоростью 3м/с?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*5/3=5 секунд ............................ ............................. ...........................
Гость
1)5Х3=15 (м)- пролетит шмель. 2)15:3=5(сек.)-потребуется слепню. Ответ: 5 секунд.