Шоссе шло на юг, минуя деревни, видневшиеся то справа, то слева от дороги. В предложении обособляются... А) обстоятельство, определение В) определение, определение с) обстоятельство дополнение д) дополнение обстоятельство...

Шоссе шло на юг, минуя деревни, видневшиеся то справа, то слева от дороги. В предложении обособляются... А) обстоятельство, определение В) определение, определение с) обстоятельство дополнение д) дополнение обстоятельство Е) определении, дополнении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего это А) обстоятельство, определение . Шоссе(сущ.) шло(глаг) на юг (куда . обстоятельство.), минуя (глаг) деревни(сущ), видневшиеся(какие. определение.) то справа, то слева от дороги