ШУТОЧНОЕ ПИСЬМО С ЦИФРАМИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не путать с бубликом! Я - ноль, И важную играю роль. Любая цифра, между прочим, Со мною подружиться хочет. Что может со сломанной                        веткой сравниться? Конечно,крючок. А ещё - единица! Ах,на что же,ах,на что же Цифра два у нас похожа? На гусёнка - -моряка Похожа два наверняка. Полететь она не против Над лесами,далями. Словно ласточка в полёте Цифра три , Не правда ли ? Сделаем четвёрку сами - Стул поднимем вверх ногами. Цифра пять на серп похожа, Только жать она не может. На цифру шесть по всем приметам похожа очень трубка эта. Вырос прутик у пригорка - он такой же , как семёрка. Сходство , несомненно, есть, Трудно не заметить: Вверх ногами цифра шесть- Это уже девять. Круглый ноль и единица, Нам знакомы ваши лица. И теперь, когда вы вместе,- Получилось число десять!
Гость
Привет мамуля!Сегодня я ехал(а) на тридцать первом автобусе! Видела тридцать бобров, наша команда была первая! Моя подруга живет в одиннадцатом доме, недавно трех котят нашли, двух отдали, одного взяли себе. У бабушки все хорошо!