Швейная фабрика при восьмичасовом рабочем дне за смену шила 1120 костюмов при перех

Швейная фабрика при восьмичасовом рабочем дне за смену шила 1120 костюмов при переходе на семичасовой рабочий день ее производительность благодаря новой технологии увеличилась на 28 костюмов в час На сколько больше костюмов за смену стала выпускать фабрика благодаря новой технологии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1120:8=140 кос/час - производительность при 8-ми часовом рабочем дне (140+28)*7-1120=на 56 кос. больше