Швейная машинка тогда становится капиталом, когда:1.её сдаешь в ломбард2.бережешь как зеницу ока3.на ней шьёшь изделия на продажу4.используешь её в качестве подставки на телевизор

Швейная машинка тогда становится капиталом, когда: 1.её сдаешь в ломбард 2.бережешь как зеницу ока 3.на ней шьёшь изделия на продажу 4.используешь её в качестве подставки на телевизор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что правильный ответ под цифрой 4. Но если вариантов ответа несколько, тогда 1 тоже правильно.
Гость
Швейная машинка становится капиталом тогда,когда на неё шьешь изделия на продажу!!