Швейные иглы.иглы сосны.иглы у ежа.соломенная шляпка .шляпа гриба. шляпк гвоздя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня мама купила в магазине швейные иглы. Пенек украшали иглы сосны. У ежа очень колючие иглы. У той дамы была на голове милая соломенная шляпка. У белого гриба, который мы нашли вчера была большая шляпа. Мой папа ударил по шляпке гвоздя и едва не попал по руке. Слова игла и шляпа многозначны.