Si on vous proposait de choisir le rugby ou le handball l'équitation ou la course l'escrime ou le tennis lequel de ces deux sports choisiriez-vous et p...

Si on vous proposait de choisir le rugby ou le handball l'équitation ou la course l'escrime ou le tennis lequel de ces deux sports choisiriez-vous et pourquoi  если бы вам предложили выбрать регби или гандболу катание на лошадях или бега ограждение или теннис, какой из этих видов спорта вы бы выбрали и почему нужно срочно ответить на вопрос в 5-6 предложениях на французском
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честно говороря я бы выбрал катание лошадями