Сидит ворона на суку и кричит........ Над селом взошла заря,петухи запели..... Не пойму я, почему Запищал цыпленок.......... Гуси гуси все ко мне! Отвечают гуси....... Всех прохожих напугав, зажужали пчелы....Нужно пропущеные ...

Сидит ворона на суку и кричит........ Над селом взошла заря,петухи запели..... Не пойму я, почему Запищал цыпленок.......... Гуси гуси все ко мне! Отвечают гуси....... Всех прохожих напугав, зажужали пчелы....Нужно пропущеные слова вставить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кукареку Кря Мууу Меее