Сидя за партой, измерьте свой пульс. Опишите методику измерения пульса. Соответствует ли показатель вашей чсс норме? Если нет, то объясните почему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как наше тело находилось в состоянии покоя,пульс был в норме-64 удара в минуту Норма-60-80.Убедились в том,Что показатель соответсвует моей чсс норме! Частоут пульса можно прощупать пальцами на запястье,шее,висках и области сердца.В нашем случае,мы измерили пульс на запястье левой руки.КАК?Положили три пальца правой руки на внутреннюю сторону левого запястья и нашли главную артерию,почувствовали пульсацию крови.