Sie liebten sich beide, doch keiner Wollt`es dem andern gestehn. Переведите на русский, пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они друг друга любили, Признаться никто не мог, Их взгляды холодными были И каждый в тоске изнемог. Расстались… и всё равно Встречаться во сне продолжали. Скончались они давно, Но сами об этом не знали. это полный перевод стиха