Сила 60 Н сообщит телу ускорение 0,6м/с2.какая силасообщит этому телу ускорение 1,5м/с2 ?
Сила 60 Н сообщит телу ускорение 0,6м/с2.какая силасообщит этому телу ускорение 1,5м/с2 ?
Ответ(ы) на вопрос:
Дано F1=60H A1=0.6м/с2 A2=1.5м/с2
Не нашли ответ?
Похожие вопросы