Сила, действующая на малый поршень равна 250 н. Малый поршень опускается на 10 см, при этом большой поршень поднимается на 2 см. Определите силу, действующую на большой поршень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работы равны [latex]F_{m} d _{m} =F _{b} d _{b} [/latex] '[latex]F _{b} = \frac{F _{m} d _{m} }{d _{b} } =\frac{250*10}{2}=1250H [/latex] Ответ 1250Н