Сильный удар в солнечное сплетение приводит к сильной боли, резкому снижению частоты сердечных сокращений, остановке дыхательных движений потому, что в сплетении есть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пучек нервов, при ударе в который передаются импульсы по всему телу вызывающие множество негативных эфектов вплоть до остановки сердца
Гость
Пучек нервов, при ударе в который передаются импульсы по всему телу