Симфония40 составить реферат,как она появилась
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще у каждого в учебнике это написано,но если у тебя нет я помогу.
Она появилась в 70-х когда мистер Финер и мисис Фиона пригласили своего друга с одним важным гостем,те согласились и пришли с композитором мистер и мисис сначало не хотели слушать произведение,но как услышали название им захотелось послушать.Заиграли инструменты и мистер и мисис оценили симфонию40.Через 2 дня весь город слышал эту мелодию и восхищался