Символ олимпиады-белый флаг с изображени..м пяти переплетённых разноцветных колец.голубое кольц..-цвет Европы,жёлт..-Ази.., чёрное-Африк..,зелён..- Австрали..,красное-Америк...Эти кольц.. символизируют дружбу и сплочённость спо...

Символ олимпиады-белый флаг с изображени..м пяти переплетённых разноцветных колец.голубое кольц..-цвет Европы,жёлт..-Ази.., чёрное-Африк..,зелён..- Австрали..,красное-Америк...Эти кольц.. символизируют дружбу и сплочённость спортсмен.. пяти чястей света земн..шара. Укажи падежи склоняемых чястей речи. Дополни правило о написании большой буквы в собственных именах существительных примерами из текста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....кольцо-цвет европы,желтое-азии,черное-африки,зеленое-австралии,красное-америки.Эти кольца символизируют дружбу......спортсменов...земного шара.