Sin(альфа)-Sin^3(альфа)______________________  =ctg 2(альфа)cos(альфа)-cos^3(Альфа) cos(альфа+бета)+cos(альфа-бета)_______________________________= сtg(альфа)sin (альфа+бета)+sin(альфа-бета)

Sin(альфа)-Sin^3(альфа) ______________________  =ctg 2(альфа) cos(альфа)-cos^3(Альфа)  cos(альфа+бета)+cos(альфа-бета) _______________________________= сtg(альфа) sin (альфа+бета)+sin(альфа-бета)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Sin(альфа)(1-Sin^2(альфа))/cos(альфа)(1-cos^2)(альфа)=ctg(альфа) tg(альфа)*ctg^2(альфа)=ctg(альфа) ctg(альфа)=ctg(альфа)   2)cos(альфа)*cos(бета)-sin(альфа)*sin(бета)+cos(альфа)*cos(бета)+sin(альфа)*sin(бета)/ cos(альфа)*cos(бета)+cos(альфа)*sin(бета)+sin(альфа)*cos(бета)-cos(альфа)*sin(бета)= сtg(альфа) 2cos(альфа)*cos(бета)/2cos(альфа)*cos(бета)= сtg(альфа) сtg(альфа)=сtg(альфа)