Синатсический разбор предложения Мальчик брёл по тайге , почти падая от усталости

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повествовательное,невосклицательное,простое двусоставное,распространённое,осложнено обособленным деепричастным оборотом) "Мальчик"-подлежащее,выраженное существительным(подчеркиваем одной чертой) "Брёл"-сказуемое,выраженное глаголом(подчеркиваем двумя чертами) "(по) тайге"-дополнение,выраженное сужествительным(подчеркиваем пунктиром) "почти падая от усталости"-обособленный деепричастный оборот(подчеркиваем как обстоятельство-пунктир с точкой) "Падая"-деепричастие суффикс "-я-" Вроде всё))