Синеглазка начертила 5 разноцветных отрезков.Длина каждого отрезка - целое число ?

Синеглазка начертила 5 разноцветных отрезков.Длина каждого отрезка - целое число ??антиметров.Длина самого короткого из них 9 см, самого длинного 1 дм 3 см. Зеленый отрезок длиннее красного, но короче коричневого, а чёрный короче красного.Какой длины отрезок каждого цвета? 2) Начерти такие же отрезки, как и Синеглазка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черный 9 см красный 10 см зелёный 11 см коричневый 12 см про какой-то отрезок не написано.