Синквейн к стихотворению оттепель Николай Заболоцкий вот стих пожалуйста напиши?

Синквейн к стихотворению оттепель Николай Заболоцкий вот стих пожалуйста напиши??е дам 25 баллов Оттепель после метели. Только утихла пурга, Разом сугробы осели И потемнели снега. В клочьях разорванной тучи Блещет осколок луны. Сосен тяжелые сучья Мокрого снега полны. Падают, плавятся, льются Льдинки, втыкаясь в сугроб. Лужи, как тонкие блюдца, Светятся около троп. Пусть молчаливой дремотой Белые дышат поля, Неизмеримой работой Занята снова земля. Скоро проснутся деревья, Скоро, построившись в ряд, Птиц перелетных кочевья В трубы весны затрубят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синквейн на тему оттепель Оттепель хрущевская, политическая реабилитировать, ослабить, десталинизировать ослабление тоталитарной власти, появление некоторой свободы слова и относительной демократизации политической и общественной жизни период в истории СССР после смерти И.В. Сталина